Новости и события » Hi-Tech » В Geekbench появились данные нового Samsung Galaxy On7

В Geekbench появились данные нового Samsung Galaxy On7

В Geekbench появились данные нового Samsung Galaxy On7

На портале Geekbench появились данные о тестировании нового Samsung Galaxy On7, датированные 7 августа. В базе бенчмарка смартфон обозначение как SM-G610F.

Устройство получит новый процессор - Exynos 7870 с 8 ядрами типа ARM Cortex-A53, которые функционирую т с тактовой частотой 1,6 ГГц. Помощь в обработке графических файлов будет осуществляться чипом Mali-T830. Устройство получит модем LTE Category 6. Как стало известно ранее, Galaxy On7 получит процессор Snapdragon 625, объединяющий 8 ядер Cortex-A53 на 2 ГГц, а также графический модуль Adreno 506 в комплекте с модемом X9 LTE. Исходя из данных приведенных в бенчмарке, можно сделать вывод о намерении Samsung представить пользователям несколько версий Galaxy On7. Последняя модификацию будет характерна для топовой версии, тогда как тестирование проводили на более доступном, хоть и менее производительном варианте.

Индийский логистический портал Zauba, располагающий базой данных по экспортно-импортным операциям, предоставил сведения о присутствии у Samsung Galaxy On7 сканера отпечатков пальцев. Известно, что модель получит дисплей с поддержкой воспроизведения в формате Full HD, фотокамеры на 13 и 8 Mpx при объеме ПЗУ в 16 ГБ. Работать устройство будет под управлением Android версии 6.0.1. Официальная презентация Samsung Galaxy On7, предположительно, состоится в текущем году.

Федор Алексеев

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх