Новости и события » Общество » Джамала выступила на фестивале «Бандерштат»

Джамала выступила на фестивале «Бандерштат»

Джамала выступила на фестивале «Бандерштат»

Победительница песенного конкурса «Евровидение-2016», певица Джамала выступила с концертом на ежегодном фестивале «Бандерштат». На одной сцене с ней выступили также группы «Тартак», «Гайдамаки».

По словам Джамалы, в интервью сайту Волынь 24, она не колебалась перед тем, как согласиться принять участие в «Бандерштате».

«Это фестиваль, который проходит в Украине, в волшебном городе Луцк и нет никаких причин, чтобы отказываться от него. Музыкальных фестивалей у нас вообще мало и я всегда говорю, что их должно быть больше и больше качественных. Я просто радуюсь когда они есть», - подчеркнула Джамала.

Отметим, что сегодня в Украине подходит к концу юбилейный (десятый) фестиваль украинской культуры «Бандерштат». Культурное мероприятие, которое традиционно проходит в Луцке, открылось 5 августа.

Кроме традиционных бесед и выступлений групп, посетители фестиваля смогли пострелять из лука по мишени с лицом Путина, посмотреть украинские фильмы, послушать лекции на исторические темы и пр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх