Новости и события » Происшествия » В парке Сан-Франциско убили ловца покемонов

В парке Сан-Франциско убили ловца покемонов

В парке Сан-Франциско убили ловца покемонов

В одном из американских парков студент, который на своем гаджете играл в Pokemon Go, был застрелен неизвестным. Это произошло в Сан-Франциско.

Убийство произошло средь бела дня, калифорнийский парк был полон туристами и прогуливавшимися там местными жителями. Одним из них был студент Келвин Райли двадцати лет. Во время своей прогулки на свежем воздухе, в которой принимал участие и его друг, Келвин собирал покемонов в одноименной игре. В этот момент к нему подошел неизвестный и произвел выстрел. Юноша скончался мгновенно. При этом, нападавший не имел целью грабеж или кражу, поскольку сразу после убийства он скрылся. Не установлено, имел ли этот инцидент связь с популярной игрой Pokemon Go.

Полицейские Сан-Франциско надеются, поиск свидетелей не будет долгим, поскольку преступление произошло в людном месте. Почти аналогичный случай произошел в Канаде. Там женщина открыла стрельбу по группе молодых людей, которые ловили покемонов возле ее дома.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх