Новости и события » Авто » В Китае состоялась презентация модифицированного седана Mazda 6 Atenza

В Китае состоялась презентация модифицированного седана Mazda 6 Atenza

В Китае состоялась презентация модифицированного седана Mazda 6 Atenza

В Китае публика благодушно встретила долгожданный седан Mazda 6 Atenza. Компания анонсировала технические характеристики автомобиля и его предварительную стоимость.

Официальный старт продаж модели в Поднебесной назначен на середину осени этого года. Модельный ряд Mazda 6 изначально позиционировался как специальное предложение компании для китайского рынка, поэтому новинка получила приставку Atenza и будет распространятся на эксклюзивных условиях. Экстерьер обновленного седана является практически полной копией моделей-предшественниц, а вот технические характеристики были модернизированы и доработаны.

Стандартная версия Atenza будет представлена на рынке с уже знакомой покупателю силовой установкой в 2,0 литра и мощностью 158 лошадиных сил. Доработанная версия ходовой доступна в более продвинутой комплектации. В этой версии модель обзаведется ДВС, объемом 2,5 литра и мощностью 198 лошадиных сил. Ориентировочная стоимость стандартной версии составляет 180 тысяч юаней, что приблизительно равно $27 тысячам. Улучшенная комплектация обойдется покупателю в 240 тысяч юаней или $36 тысяч.

Сергей Хухаркин

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх