Новости и события » Спорт » Баскетболистки Бердянска выиграли Всеукраинский турнир

Баскетболистки Бердянска выиграли Всеукраинский турнир

Победителями Всеукраинского турнира по баскетболу 3х3 стали спортсменки из Бердянска.

Всеукраинский турнир по баскетболу 3х3 «STREETBALL CAP» выиграла команда девушек из Бердянска в составе Надежды Половинки, Ольги Ясковец, Натальи Перепелицы и Лики Ляшко. Вместе с золотыми медалями турнира, Кубком и денежным вознаграждением, девушки поучили право на участие в финале чемпионата Украины по баскетболу 3х3, который состоится 17 сентября в Киеве, сообщил на фейсбуке Леонид Цай.