Новости и события » Авто » RWB сняла новый короткометражный фильм о сборке Porsche 993

RWB сняла новый короткометражный фильм о сборке Porsche 993

Специалисты тюнинг-ателье RWB побывали в Филадельфии (штат Пенсильвания, США), где «поработали» над Porsche 993, принадлежащим 22-летнему американцу Бену Гармони. Подчеркивается, что сотрудникам компании впервые приходилось делать автомобиль прямо в гараже у клиента.

Мастера RWB оснастили машину широким обвесом, новыми передним и задним бамперами, массивным задним крылом и боковыми крыльями. Автомобиль также получил диски от от Rotiform и спортивную подвеску Performance. Во сколько владельцу Porsche обошлось данное перевоплощение, к сожалению, неизвестно.

Стоит отметить, что документальный фильм, снятый RWB, заслужил признание в мире кинокритиков. Короткометражка уже успела попасть в список номинантов в категории «Лучший документальный фильм» на предстоящем конкурсе London Motor Film Festival, который пройдет 2 сентября.

Екатерина Жданова

Porsche


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх