Новости и события » Политика » Посетители соцсетей беспокоятся за состояние здоровья Хиллари Клинтон

Посетители соцсетей беспокоятся за состояние здоровья Хиллари Клинтон

Посетители соцсетей беспокоятся за состояние здоровья Хиллари Клинтон

В США пользователи социальных сетей озабочены состоянием здоровья Клинтон. Чувство беспокойства вызвали у них некоторые фотографии и видео кандидата в президенты.

Наиболее обсуждаемыми у американских пользователей соцсетей являются фото, на которых отчетливо показано, что без посторонней помощи Хиллари Клинтон уже не может подняться даже на совсем небольшое крыльцо. Чтобы преодолеть несколько ступенек, ей понадобилась помощь сотрудников своего избирательного штаба. Фотографии показывают, чтобы Клинтон не упала при подъеме на крыльцо, двое мужчин держат ее за руки.

Состояние здоровья бывшей первой леди США заботит ее соотечественников уже не впервые. Неравнодушные избиратели уже обращали внимание, как у Клинтон начинались приступы сильного кашля во время произносимых ею предвыборных речей. Также не прошло мимо их взгляда, как на встрече с избирателями одного из штатов она испытала, по мнению присутствовавших, миоклонический спазм. Клинтон попробовала скрыть его шуточной гримасой, но это плохо удалось.

В связи с этими фактами, многие пользователи соцсетей в Америке предлагают Хиллари Клинтон прекратить выборную гонку для сохранения собственного здоровья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх