Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" получил первый трофей

"Манчестер Юнайтед" получил первый трофей

В матче за Суперкубок Англии, "Манчестер Юнайтед" одержал победу над действующим чемпионом Англии "Лестер Сити", передает

В дебютном матче Ж. Моуринью "красные дьяволы" одержали минимальную победу со счетом 2:1.

Матч начался в невысоком темпе и с небольшим преимуществом "дьяволов". Однако первыми могли открыть счет "лисы", после удара Окадзаки мяч попал в перекладину.

На 32 минуте проход Лингарда завершился взятием ворот К. Шмейхеля.

Во втором тайме, на 52 минуте Д. Варди воспользовался ошибкой игроков "МЮ" и сравнял счет.

После того, как "лисы" сравняли счет, матч проходил в равной борьбе.

Героем встречи стал новичок "дьяволов". Златан Ибрагимович на 83 минуте выиграв борьбу на "втором этаже" принес первый трофей "Манчестеру".

Как сообщал П. Погба вернулся в "Манчестер Юнайтед".

Из-за дизельгейта на пустырях в США простаивают сотни тысяч...

Из-за дизельгейта на пустырях в США простаивают сотни тысяч автомобилей Volkswagen

"Дизельгейт" в буквальном смысле похоронил множество автомобилей концерна Volkswagen в. Причем многие из этих машин только недавно покинули конвейер. Как оказалось, только для того, чтобы простаивать на безлюдных пустырях. Известно, что подробнее ...