Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" получил первый трофей

"Манчестер Юнайтед" получил первый трофей

В матче за Суперкубок Англии, "Манчестер Юнайтед" одержал победу над действующим чемпионом Англии "Лестер Сити", передает

В дебютном матче Ж. Моуринью "красные дьяволы" одержали минимальную победу со счетом 2:1.

Матч начался в невысоком темпе и с небольшим преимуществом "дьяволов". Однако первыми могли открыть счет "лисы", после удара Окадзаки мяч попал в перекладину.

На 32 минуте проход Лингарда завершился взятием ворот К. Шмейхеля.

Во втором тайме, на 52 минуте Д. Варди воспользовался ошибкой игроков "МЮ" и сравнял счет.

После того, как "лисы" сравняли счет, матч проходил в равной борьбе.

Героем встречи стал новичок "дьяволов". Златан Ибрагимович на 83 минуте выиграв борьбу на "втором этаже" принес первый трофей "Манчестеру".

Как сообщал П. Погба вернулся в "Манчестер Юнайтед".