Новости и события » Спорт » Сборная Одессы по регби - в финале Кубка Украины

Сборная Одессы по регби - в финале Кубка Украины

В Киеве состоялась полуфинальная встреча Кубка Украины между сборными Киева и Одессы.

В первой половине матча команды сражались на равных, однако опыт и сыгранность одесситов помогли им уйти на перерыв в ранге лидера - 17:7.

Во втором тайме гости много фолили, за что киевляне наказывали их штрафными, но на общей картине матча это не сказалось: наши земляки одержали победу со счетом 38:21, а с ней - и путевку в финал!

Попытками в составе сборной Одессы отметились Полянский, Залевский, Адеев, Крамаренко, Новокрещенов и Чайка, реализациями - Насара (трижды) и Масюков.

Вторым финалистом Кубка Украины традиционно стал харьковский "Олимп", в гостях одолевший львовский "Сокол".

Матч за победу в турнире состоится в ближайшую субботу. В каком городе - пока неизвестно...