Новости и события » Авто » Mercedes-Benz AMG А45 станет доступен в новой комплектации

Mercedes-Benz AMG А45 станет доступен в новой комплектации

Mercedes-Benz AMG А45 станет доступен в новой комплектации

Немецкий производитель Mercedes-Benz анонсировал выход у 2019 году новой комплектации хэтчбека AMG A45. Обновленная версия автомобиля получит ДВС, мощностью 400 лошадиных сил и автоматическую КПП.

Немецкий автопроизводитель намерен охватить ранее пустующих сегмент на авторынке. Концептуальный проект модернизированного AMG А45 станет настоящим дебютом компании в создании сверхмощного хэтчбека. Автомобиль получит стандартный ДВС, мощностью более 400 лошадиных сил. Компания также намерена доработать автоматическую коробку передач в автомобиле и модернизировать другие компоненты ходовой. Обновленная трансмиссия должна обеспечить минимально возможный разрыв времени между действием водителя и откликом автомобиля на смену передачи.

Немного изменится и внешний вид модели. Хэтчбек обзаведется некоторыми характерными для спортивных автомобилей деталями и полосками на корпусе. Отмечается, что компания намерена выпустить обновленную модель к 2019 году.

Сергей Хухаркин

Mercedes


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх