Новости и события » Hi-Tech » СМИ: Apple Watch 2 выйдет в этом году со старым дизайном и новым «железом»

СМИ: Apple Watch 2 выйдет в этом году со старым дизайном и новым «железом»

СМИ: Apple Watch 2 выйдет в этом году со старым дизайном и новым «железом»

Слухи об обновленных часах Apple Watch редко встретишь в интернете. Спустя два года после анонса оригинальной модели все успели немного подзабыть о часах Apple, но компания собирается напомнить потребителям об этом сегменте своей продукции и выпустить обновленные Apple Watch 2 в старом дизайне, но с новой начинкой.

Как сообщил аналитик Мин-Чи Куо, известный своими точными предсказаниями относительно Apple, в этом году мы увидим две новые модели умных часов. В них появится GPS, барометр, дисплей станет тоньше, а процессор быстрее. Он будет выполнен по 16-нанометровой технологии компанией TSMC, уточняет The Verge. Размер часов вряд ли уменьшится, ведь им потребуется батарея большей емкости.

Вероятнее всего, новые Apple Watch будут представлены параллельно с анонсом iPhone уже этой осенью. В следующем году, по данным аналитика, к новинкам добавится модель с поддержкой LTE.

IPhone TSMC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх