Новости и события » Общество » Обследуйте Трампа: американцы призывают проверить миллиардера на адекватность

Обследуйте Трампа: американцы призывают проверить миллиардера на адекватность

Обследуйте Трампа: американцы призывают проверить миллиардера на адекватность

В США на сайте для онлайн-подачи петиций, была зарегистрирована инициатива, с призывов проверить кандидата на пост президента США Дональда Трампа на нарциссическое расстройство личности.

«Дональд Трамп опасен для нашей страны. Его импульсивность и неспособность управлять собственными эмоциями вызывают опасение. Поднять вопрос о его психической состоятельности в качестве верховного главнокомандующего и лидера свободного мира - наш патриотический долг», - утверждает автор петиции.

По ее мнению, на данный момент психиатры не желают публично комментировать психическое состояние Дональда Трампа, поэтому она и решила зарегистрировать петицию, чтобы этот вопрос был поднят на более серьезном уровне.

Отметим, что на момент написания материала, петицию уже подписало свыше 28 тысяч человек, из 35 необходимых, для того, чтобы она была рассмотрена администрацией президента.

«Мистер Трамп, кажется, не способен контролировать свои импульсивные желания, внешне он демонстрирует все девять признаков, официально необходимых для постановки ему диагноза «нарциссическое расстройство личности», - подытожила она.

Как уже рассказывала Politeka, одиозный глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что он вполне может оказаться родственником не менее веселого американского политика и кандидата на пост главы США Дональда Трампа.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх