Новости и события » Культура » Ким Кардашьян показала поклонникам второго ребенка

Ким Кардашьян показала поклонникам второго ребенка

Ким Кардашьян показала поклонникам второго ребенка

Недавно Ким Кардашьян поместила на своей страничке в социальной сети Instagram видеозапись. На ней был заснят ее новорожденный сын Сэнт.

Известная американская теледива Ким Кардашьян очень часто акцентировала свое внимание на том, что появление в семье второго ребенка повлечет за собой ряд проблем. В пример звезда приводила слова своей матери, которая уверяла, что два ребенка в доме - это всего лишь условное значение, морально и физически в тот же момент можно ощущать нагрузку как от двадцати детей.

До беременности Сэнтом звезда не придавала словам матери особого значения. Перед родами у Кардашьян была сильная и продолжительная депрессия, из-за которой ей пришлось принимать препараты, чтобы успокоить нервы.

Но стоило сыну родиться, и Ким сразу стала бодрее и счастливее. На своей страничке в Instagram звезда показала поклонникам, какой красивый и милый ее Сэнт, а также и то, что она в силах справиться и с двумя детьми. Подписчики были положительно удивлены видеозаписью, оставляя только хорошие и ласковые комментарии, при этом советуя звезде никогда не сдаваться.

Ясько Карина

Ким Кардашьян показала поклонникам второго ребенка

Ким Кардашьян показала поклонникам второго ребенка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх