Новости и события » Происшествия » В Бурятии мужчина убил одного из спасителей его тонувшей жены

В Бурятии мужчина убил одного из спасителей его тонувшей жены

В Бурятии мужчина убил одного из спасителей его тонувшей жены

В Бурятии мужчина набросился с ножом на людей, помогавшим ему спасти жену, тонувшую в Байкале. Как сообщают сотрудники СК СКР, один из потерпевших умер.

В четырех километрах от населенного пункта Усть-Баргузин подозреваемый распивал спиртное с женой. Когда они решили покупаться в Байкале, женщина неожиданно начала тонуть. Она громко кричала и звала на помощь. Несколько молодых людей отозвались на просьбу и прибежали спасать гражданку.

Когда они вытащили женщину на берег и привели ее в чувство, ее супруг принялся кричать и толкать спасителей. Потом он взял нож и набросился на них. Парни попытались успокоить выпившего мужчину. Подозреваемый ударил одного молодого человека в бедро, а второго - в подбородочною область. Обоих госпитализировали в местную больницу. Первый умер из-за большой кровопотери, а жизни второго угрозы нет. Мужчину задержала полиция, возбудив уголовное дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх