Новости и события » Происшествия » Липецкий догхантер погиб от лекарства для усыпления собак

Липецкий догхантер погиб от лекарства для усыпления собак

Липецкий догхантер погиб от лекарства для усыпления собак

В Липецкой области инициирована проверка по факту гибели в селе Тербуны 33-летнего гражданина, являвшегося сотрудником службы по отлову бездомных животных. Накануне мужчина пытался расправиться со своей бывшей супругой. Об этом рассказали представители региональных следственных органов.

Информаторы сообщили, что между мужчиной и его бывшей женой произошел конфликт, в ходе которого гражданин сделал женщине инъекцию с веществом, используемым для усыпления животных. После этого агрессор вколол себе такой же препарат в руку.

Свидетелями инцидента стали трое детей, которые и вызвали бригаду медиков на место происшествия. Мужчина скончался, а женщину в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение ближайшей больницы. Нынешнее состояние потерпевшей не озвучивается. Сейчас стражи порядка занимаются установлением всех обстоятельств и деталей произошедшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх