Новости и события » Мото » Мотоциклист в Петрозаводске, выживший после сальто через сбившее его авто, попал на видео

Мотоциклист в Петрозаводске, выживший после сальто через сбившее его авто, попал на видео

Мотоциклист в Петрозаводске, выживший после сальто через сбившее его авто, попал на видео

В Петрозаводске очевидцы смогли зафиксировать на видео аварию, в ходе которой мотоциклист перелетел через автомобиль, врезавшийся в его транспортное средство. Об этом сообщили местные новостные агентства.

Инцидент произошел вчера, 7 августа, на пересечении улиц Нойбранденбургская и Ключевая. По словам очевидцев, мотоцикл двигался по правилам дорожного движения и пытался совершить обгон. В один момент из-за идущей спереди машины вылетело транспортное средство, которое протаранило байк. От удара мужчина, находящийся за рулем мотоцикла, вылетел вперед и сделал сальто в воздухе.

Водитель автомобиля Volkswagen Passat, который стал виновником аварии, сразу же вызвал на место медиков. К счастью, мужчина, находящийся за рулем двухколесного транспортного средства, удачно приземлился, ввиду чего ему удалось выжить. В результате аварии 36-летний мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх