Новости и события » Происшествия » Жуткое ДТП в Индии забрало жизни 18 человек

Жуткое ДТП в Индии забрало жизни 18 человек

Жуткое ДТП в Индии забрало жизни 18 человек

В северной части Индии произошло несколько жутких ДТП, в результате чего погибло 18 человек. Об этом сообщает портал ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Как сообщили в полиции, один из инцидентов произошел в штате Химачал-Прадеш, где автобус из-за неисправности в тормозной системе врезался в группу паломников, которые находились в кафе у дороги.

В результате этого ДТП погибло семь человек, а 16 получили ранения различной степени тяжести. Главный министр штата Пенджаб, района, где проживали паломники, пообещал оказать всевозможную помощь семьям погибших и пострадавшим.

Второе ДТП произошло в штате Уттар-Прадеш. Здесь, водитель трактора превысил допустимую скорость на опасном участке дороги, что привело к тому, что его прицеп опрокинулся прямо в толпу из полусотни женщин. По итогу, 11 человек погибли на месте. Более 30 пострадавших были отправлены в местную больницу, где им оказали посильную помощь.

Как уже рассказывала Politeka, группа боевиков ворвалась на один из торговых рынков Индии и открыла огонь по прохожим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх