Новости и события » Происшествия » В столице Дагестана в больнице скончались еще две женщины, госпитализированные после взрыва в рестране

В столице Дагестана в больнице скончались еще две женщины, госпитализированные после взрыва в рестране

В столице Дагестана в больнице скончались еще две женщины, госпитализированные после взрыва в рестране

В столице Дагестана в больнице скончались еще две женщины, которые находились в ресторане «Лайли» во время взрыва 1 августа. Об этом сообщили сотрудники агентства ТАСС.

В Махачкале в одном из городских ресторанов произошел мощный взрыв из-за утечки газа из стоящего на кухне баллона. В заведении в это время проходило свадебное мероприятие. В результате трагедии погибла пятнадцатилетняя девушка, которая получила множественные ожоги. Еще 28 посетителей ресторана с травмами были госпитализированы.

Сегодня появилась новая информация, что общее число погибших составляет пять человек. Сначала в выходные в столичной больнице умерли две женщины, а сегодня - в махачкалинской клинике скончались еще две.

По факту нарушения законодательства по технике безопасности в ресторане «Лайли» сотрудники полиции открыли уголовное дело по отношению к администрации заведения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх