Новости и события » Общество » Садово теперь обслуживает больница им. Лучанского

Садово теперь обслуживает больница им. Лучанского

Садово теперь обслуживает больница им. Лучанского

Херсонский горсовет принял от Белозерского райсовета делегированные полномочия по финансированию медобслуживания в селе Садово.

Так, учитывая решение Белозерского райсовета от 07.07.2016 №112, городской совет принял от районного совета средства медицинской субвенции на исполнение делегированных полномочий в виде межбюджетного трансферта из районного бюджета на 2017 год в сумме 151 274,00 грн. для медицинского обслуживания жителей с. Садово.

Обеспечивать медицинское обслуживание будет коммунальное заведение «Херсонская городская клиническая больница им. А. С. Лучанского, сообщается на сайте горсовета Херсона.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх