Новости и события » Общество » В Брянке «Трудовая армия» наводит порядок и восстанавливает спортивные объекты

В Брянке «Трудовая армия» наводит порядок и восстанавливает спортивные объекты

После перерыва в Брянке возобновила свою работу "Трудовая армия", сообщает сайт Брянковского городского совета.

В данное время 10 человек занимаются поддержанием чистоты на участках, где ранее был наведен порядок. Еще 20 человек продолжают работы по благоустройству городского парка.

20 бойцов "Трудовой армии" работают в Завадске - они наводят порядок в районе водоема "Сенатка" и на прилегающей к нему территории.

Продолжают работать бригады "Трудовой армии" и во всех жилмассивах города.

Одна из первоочередных задач на лето - восстановление спортивных объектов. Работы в этом направлении уже ведутся. Так, на спортплощадке в городском парке установлены ворота, и теперь здесь вновь можно играть в мини-футбол.

Следующим по плану идет спортивный комплекс, расположенный возле горотдела. Уже частично проведены и будут продолжены работы по очистке прилегающей территории, где будет расположен сквер, который в комплексе со спортивным объектом должен стать зоной отдыха для местного населения.

Еще один участок, который запланировано благоустроить под зону отдыха горожан - район бывшего детского сада "Ласточка". С нынешней недели здесь тоже ведутся работы по его благоустройству.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх