Новости и события » Культура » Шэннен Доэрти поделилась стихом о себе в социальных сетях

Шэннен Доэрти поделилась стихом о себе в социальных сетях

Шэннен Доэрти поделилась стихом о себе в социальных сетях

Американская актриса Шэннен Доэрти уже на протяжении полутора лет борется с раком груди. Изначально она хотела оставить это не приятное событие втайне от всех, после раздумий актриса решила поделиться стихом о себе со всеми женщинами, которым эта тема знакома на своей странице в социальных сетях.

На своей странице в Instagram Шэннен написала стих: «Она была свирепой, она была сильной, она была не простой. Она была сумасшедшей и порой едва спала. У нее всегда было, что сказать. У нее были недостатки, и это нормально. И когда она падала, она всегда поднималась. Ее невозможно было остановить и она брала все, что желала, с улыбкой на лице». Так процитировала актриса писателя Роберта Дрейка.

Шэннен Доэрти очень счастлива, что рядом возле нее находятся близкие люди мама, друзья и муж. По словам актрисы: «Муж ни на минуту от меня не отходит. Он меня любит с волосами и без. Я благодарна ему за это. И не представляю жизни без него».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх