Новости и события » Спорт » Владимир Путин поздравил дзюдоиста Мудранова с победой на Олимпиаде-2016

Владимир Путин поздравил дзюдоиста Мудранова с победой на Олимпиаде-2016

Владимир Путин поздравил дзюдоиста Мудранова с победой на Олимпиаде-2016

Дзюдоист Беслан Мудранов одержал победу на Олимпиаде-2016. За талантливого спортсмена радуются не только соотечественники, но и президент России Владимир Путин, который уже поздравил победителя с золотой медалью.

В своем поздравлении Владимир Путин отметил волю и силу духа Беслана Мудранова. Телеграмма с поздравлением главы российского государства размещена на официально странице Кремля. Президент РФ подчеркнул, что победа дзюдоиста очень важна, как для российских спортсменов, остаивающих страну Олимпиаде-2016, так для болельщиков России.

Напомним, что первая медаль российской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро является заслугой дзюдоиста Беслана Мудранова. Он представлял страну в весовой категории до 60 килограммов. В завершающей схватке спортсмену далось одолеть соперника из Казахстана. Благодаря заслуге Беслана, Россия стала на шестое место лидерского списка Олимпиады-2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх