Новости и события » Общество » Николаевские подростки с удовольствием нарушают запрет на прыжки с понтонного моста

Николаевские подростки с удовольствием нарушают запрет на прыжки с понтонного моста

В Николаеве существует запрет на совершение прыжков с понтонного моста и ловлю рыбы, тем не менее, николаевцы его успешно нарушают.

Таблички с запретом висят с двух сторон моста. Надпись на них следующая: "Стрибати та ловити рибу з моста СУВОРО ЗАБОРОНЕНО". Но то ли размещены они слишком высоко, то ли горожане плевать на них хотели.

Подростки успешно залезают на понтоны и прыгают оттуда - кто с разбегу, кто предварительно делает кувырок, а кто просто плюхается в воду. Рыбакам тоже на запрет плевать, они спускаются на понтоны и, устраиваясь поудобнее, ловят с них рыбу.

Ни купальщиков, ни рыбаков не смущает вода, позеленевшая оттого, что начала цвести. Не останавливает их и то, что в реке найдена кишечная палочка, а со стороны спуска на Нижний БАМ огорожено место, куда периодически стекают фекалии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх