Новости и события » Спорт » Софья Великая заработала место в четвертьфинале в Рио решающим уколом

Софья Великая заработала место в четвертьфинале в Рио решающим уколом

София Великая смогла победить французскую спортсменку Шарлотт Лембах со счетом 15:14. Последний укол российская саблистка сделала на последней минуте поединка.

Перед самым завершением матча счет составлял 14:14. Для российской спортсменки ничья означала бы выход из плей-офф, ввиду чего она решила собрать все силы и нанести последнюю результативную атаку. В итоге ей удалось заработать еще одно очко и отправиться в следующий тур.

Также на следующий этап соревнований прошла и Екатерина Дьяченко, одолевшая двукратную олимпийскую чемпионку из США Мариэль Загунис. Стоит отметить, что российской спортсменке удалось обеспечить себе победу заранее, обыграв американку со счетом 15:12. В настоящее время она также готовится принять участие в четвертьфинале.

Новый смартфон Gionee GN5005 с мощной батареей...