Новости и события » Общество » Присмотрись к составу танцевальной команды, и ты поймешь, отчего тренер запомнила этот день навсегда!

Присмотрись к составу танцевальной команды, и ты поймешь, отчего тренер запомнила этот день навсегда!

Кайл и Кортни знали друг друга очень давно. В их отношениях бывало всякое, но любовь никогда не покидала их отношения. Поэтому когда парень наконец созрел сделать девушке предложение, то решил выложиться по максимуму. Кортни работает тренером школьной танцевальной команды, и Кайл попросил о помощи ее друзей и учениц.

Со временем в хитрый план будущего жениха оказалось посвящено очень много людей. Самое интересное, что никто из них не рассказал о сюрпризе Кортни. Сложно представить, как долго парень разрабатывал сложный сценарий предложения руки и сердца.

Кайл потратил кучу времени, сводя воедино все нити своего плана, стараясь, чтобы все прошло как нельзя лучше. Результатом трудов влюбленного стала сцена, от которой был бы в восторге любой голливудский режиссер. Прокрути немного ролик, и сам увидишь реакцию Кортни на выступление юноши!

Держу пари, такого предложения невеста Кайла не забудет до гробовой доски. Именно о таких моментах слагают легенды и рассказывают их потом на каждом семейном собрании. Потрясающая картина!

Понравился ролик? Поделись с друзьями!


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх