Новости и события » Авто » Lexus объявил акцию на покупку автомобилей в августе

Lexus объявил акцию на покупку автомобилей в августе

Lexus объявил акцию на покупку автомобилей в августе

Представители автокомпании Lexus запустили клиентскую акцию «Роскошные недели», в ходе которой будут предлагаться специальные условия на покупку автомобилей. Специальные предложения, действующие с 8 по 31 августа, будут распространены на кроссовер NXгородского типа, седаны бизнес-класса ES 200 и ES 250, а также внедорожник GX 2016 года выпуска.

При условии обмена б/у автомобиля на новый по программе Lexus Trade-In, выгода для клиента окажется в размере 200 тысяч рублей. При этом, если осуществляется кредитная операция, для клиента предусмотрена сниженная ставка.

Также, в акционный период при покупке автомобилей ES 200, ES 250, NX и GX 2016 года выпуска клиента ожидают преимущества в виде бесплатного прохождения техобслуживания в дилерском автоцентре Lexus (после пробега в 10 000 км) или в течение 3-х лет - участия в программе «Помощь на дороге», а также 2-х сезонов бесплатных шиномонтажных услуг.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх