Новости и события » Авто » Суперкар Hussarya GT появится на улицах Польши

Суперкар Hussarya GT появится на улицах Польши

Суперкар Hussarya GT появится на улицах Польши

Сегодня Hussarya GT появится на улицах Польши в рамках тестирования GT4. Анонс новинки состоялся на автошоу Autosport International в Бирмингеме в январе 2016 года.

Напомним, что первый запуск автомобиля прошел в Лестершире. Сейчас водитель готовится к показательному туру по Польше. Разработчики сообщили, что Hussarya GT внешне будет больше подходить на автомобиль спортивного класса. Демонстрация иномарки по улицам Варшавы будет проблематичной, так как автомобиль не оптимизирован для городских дорог, информируют представители автоконцерна.

Новинка получит восьмицилиндровый двигатель General Motors мощностью до 650 л. с., сообщает специализированное издание motor.com. Цена базовой версии модели Hussarya GT будет составлять 555 тыс. долларов.

Отметим, что модель получила свое название в четь крылатых гусар, членов элитной кавалерии Речи Посполитой. Премьерный показ Arrinera Hussarya GT прошел в 2011 году, но начало разработки постоянно откладывалась. Ранее в связи с обвинениями в копировании дизайна у итальянской компании Lamborghini Hussarya пришлось менять внешний вид новинки.

Булат Бакашев

Суперкар Hussarya GT появится на улицах Польши

Суперкар Hussarya GT появится на улицах Польши

General Motors Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх