Новости и события » Авто » Volkswagen продемонстрировал новый Crafter

Volkswagen продемонстрировал новый Crafter

Volkswagen продемонстрировал новый Crafter

Новый микроавтобус Volkswagen Crafter получил усовершенствованные, более экономичные двигатели, три разновидности привода и электронные системы активной безопасности.

К появлению новинки от Volkswagen Crafter на фирме подготавливались уже давно. Полтора года назад журналисты даже побывали на специально строящемся для нее польском заводе в городе Вжешня. И вот появились долгожданные первые данные с прикрепленной фотографией. А мировая премьера Crafter состоится на будущем автосалоне IAA-2016 в Ганновере.

Дизайн новинки оформлен в соответствии со стилем моделей T6 и Сaddy, о чем свидетельствуют фары и радиаторная решетка. Благодаря рекордно низкому для своего класса коэффициенту аэродинамического сопротивления Cd, равному 0,33, гораздо снижен расхода топлива.

Volkswagen Crafter также оснащен новым, специально разработанным 2-литровым турбодизелем EA 288Nutz, доступным в четырех диапазонах мощности: 102, 122 и 140 л. с. и в битурбо - 177 л. с.; а также механикой и автоматикой. Также в комплект оснастки вошли три разновидности привода на выбор: задний, передний или полный 4MOTION.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх