Новости и события » Общество » Одесский депутат возмущен тем, что Порошенко улетел на Бали в трудное для страны время

Одесский депутат возмущен тем, что Порошенко улетел на Бали в трудное для страны время

Депутат Одесского горсовета Алексей Еремица считает, что уехавший на индонезийский остров Бали президент Порошенко, скорее всего, отправился «обмениваться опытом».

Такое мнение Еремица, являющийся секретарем фракции партии «Оппозиционный блок» в Одесском горсовете, опубликовал на своей странице в Facebook 8 августа.

«В стране война, но наш президент Петр Порошенко с официальным визитом посещает остров Бали: вчера, в воскресенье, он посетил Парк птиц, возможно, сегодня посетит Парк обезьян, Парк орхидей, Зоопарк и пляж! Ощущение, что президент решил за казенный счет смотаться на Бали под видом визита!» - возмутился одесский депутат.

«Следует напомнить, что Индонезия - одно из самых коррумпированных государств Азии, в котором уровень инфляции, коррупции, безработицы и бедности зашкаливает! Вам ничего не напоминает? Возможно, господин Порошенко поехал обменивается опытом!» - также пишет Еремица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх