Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае был задержан вожатый лагеря "Сокол", напавший на девочку

В Краснодарском крае был задержан вожатый лагеря "Сокол", напавший на девочку

В Краснодарском крае был задержан вожатый лагеря "Сокол", напавший на девочку

Следователями был задержан 22-летний мужчина, находящийся под подозрением в насильственных действиях сексуального характера. Подозреваемый работает в лагере «Сокол» в Красноярском крае.

Вожатого лагеря «Сокол», напавшего на девочку в Красноярском крае, уже задержали. Следователи выдвинули версию, что после окончания смены трое вожатых выпили. Один из них, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил пойти в комнату девочек 10-12 лет.

В пресс-службе СУ СК РФ рассказали, что после насильственных действий мужчины девочке удалось вырваться и убежать. Она позвонила родителям и сообщила о случившемся директору лагеря. После чего все вожатые, выпивавшие в тот день, были уволены, а в отношение мужчины, совершившего насильственные действия сексуального характера возбуждено уголовное дело. Следователи еще занимаются выяснением подробностей и обстоятельств этого уголовного дела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх