Новости и события » Спорт » Клинтон готова принять участие во всех дебатах с Трампом

Клинтон готова принять участие во всех дебатах с Трампом

Клинтон готова принять участие во всех дебатах с Трампом

Судя по заявлениям, Трамп, или "заигрывает с прессой", или пытается избежать дебатов, заявила глава кампании Хилари Клинтон.

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что намерена принять участие во всех трех предвыборных дебатах со своим оппонентом, кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом.

Трамп пожаловался на то, что две из трех серий дебатов совпадают по времени с играми Национальной футбольной лиги США, и это может снизить их популярность у телезрителей.

Глава кампании Клинтон Джон Подеста отметил, что пока неясно, пытается ли Трамп "избежать дебатов или просто заигрывает с прессой, чтобы создать больше драматизма". Сенатор-республиканец от штата Мэн Сьюзан Коллинз заявила, что не намерена голосовать за Трампа на выборах в ноябре.

"Дональд Трамп не отражает исторических ценностей республиканцев, а также широкой подход к управлению, который необходим для преодоления разногласий в нашей стране", - говорится в колонке Коллинз в газете Washington Post.

Накануне 50 экспертов Республиканской партии США по вопросам безопасности подписали открытое письмо, в котором подчеркивается, что Трамп может стать "самым безрассудным" президентом в истории страны.

Ранее Президент США Барак Обама заявил, что он не видит в кандидате от Республиканской партии Дональде Трампе своего преемника, после всех скандальных заявлений, в которых он оскорбил семью погибшего в Ираке американского солдата-мусульманина, а также о якобы "ненападении" России на Украину.

Издание The Independent писало о том, что дни лидерства Дональда Трампа в Республиканской партии приближаются к концу. Миллиардер сам уничтожает свой рейтинг, поэтому республиканцы могут отречься от него, чтобы сохранить большинство в Конгрессе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх