Новости и события » Спорт » Сборная России за третий день на Олимпийских играх завоевала золото, серебро и бронзу

Третий день на Олимпийских играх оказался удачным для сборной России. Участники завоевали бронзу, серебро и золото.

Бронзовую награду получил Владимир Масленников, выступающий за Россию в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.

Обладательницей серебряной медали стала Юлия Ефимова в плавании на 100 метров брассом. Юлия четырехкратная чемпионка мира. Ее результат составил 1 минуту 5,50 секунды.

В командном первенстве на Играх завоевали серебро российские гимнасты. «Золотой» победительницей стала саблистка - Яна Егорян. В поединке она сошлась с Софьей Великой, принесшей России серебро.

В банке российской олимпийской сборной находятся 10 медалей. Добавим также, что по количеству наград Россия пребывает на четвертом месте.