Новости и события » Общество » Херсонские продавцы считают, что стихийную торговлю нужно узаконить?

Херсонские продавцы считают, что стихийную торговлю нужно узаконить?

Херсонские продавцы считают, что стихийную торговлю нужно узаконить?

На последней комиссии Херсонского горсовета по вопросам торговли и предпринимательства депутаты и представители исполнительных органов обсуждали вопрос о стихийной торговле в Таврическом микрорайоне.

Таким образом, стихийщики, которые организовали торговлю возле домов номер 30 и 32 по проспекту 200 лет Херсона, справляют свою естественную нужду прямо под многоэтажками. Во время жары испарения поднимаются, и людям приходится дышать всем этим.

Работать в пределах организованных рынков стихийщики не хотят, аргументируя это тем, что там нет места.

Только за прошлую неделю было составлено 14 протоколов на торгующих и изъято 13 весов. Однако представители общественности заявляют - весомых результатов работы пока не видно.

Но вот стихийные торговцы, вовсе не считают, что им нужно уезжать из насиженного места, они говорят, что бороться со стихийной торговлей вообще бесполезно, ее нужно узаконить.

Однако комиссия вместе с общественностью такие методы не поддержала, сообщают Херсонские Факты.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх