Новости и события » Происшествия » Четверо пропали без вести, 2 разбоя, 6 угонов и 16 ДТП - «оперативка» по Николаевской области

Четверо пропали без вести, 2 разбоя, 6 угонов и 16 ДТП - «оперативка» по Николаевской области

Четверо пропали без вести, 2 разбоя, 6 угонов и 16 ДТП - «оперативка» по Николаевской области

В течение суток в ГУ Национальной полиции в Николаевской области поступило 571 заявление и сообщений от граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них 147 - с признаками уголовных преступлений. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, на территории области зарегистрировано 2 разбойных нападения, 64 кражи, 7 грабежей, 12 мошенничеств, 6 угонов транспортных средств, 1 хулиганство, 2 факта хранения наркотических средств и 1 сбыта.

В полицию Николаевской области поступили сообщения о 4 безвестно пропавших гражданах, 1 мелком хулиганстве и 4 семейных ссорах.

На дорогах Николаевщины произошли 4 дорожно-транспортных происшествия, граждане в которых пострадали, и 12 ДТП без травмированных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх