Новости и события » Культура » Трейлер спин-оффа «Звездные войны» покажут на Олимпиаде в Рио

Трейлер спин-оффа «Звездные войны» покажут на Олимпиаде в Рио

Трейлер спин-оффа «Звездные войны» покажут на Олимпиаде в Рио

Ключевое спортивное мероприятие 2016 года - Олимпиада в Рио-де-Жанейро послужит не только ареной игр для лучших атлетов мира, но и местом, которое продемонстрирует широкой публике трейлер первого спин-оффа саги «Звездные войны». Речь идет о новинке кинематографа «Изгой-один. Звездные Войны: истории».

Известно, что показ трейлера спин-оффа «Звездных войн» на Олимпиаде в Рио состоится 12 августа. Видео будет показывать авторитетный американский телевизионный канал NBC. В это же время трейлер будет опубликован в интернет. Также есть сведения, что спин-офф появится в кинотеатрах России 15 декабря.

Работает над картиной режиссер Гарет Эдвардс. Ее действие разворачивается между третьим и четвертым эпизодом саги «Звездные войны». По сюжету, повстанцы пытаются не допустить, чтобы построилась первая Звезда смерти. В ленте снялись такие актеры, как Форест Уитакер, Фелисти Джонс, Мадс Миккельсен и Диего Луна. К слову, сейчас поклонники культовой франшизы озадачены вопросом, появится ли в трейлере Дарт Вейдер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх