Новости и события » Авто » Следующее поколение A7 Sportback появится в 2018 году

Следующее поколение A7 Sportback появится в 2018 году

Следующее поколение A7 Sportback появится в 2018 году

Камуфляж на кузове прототипа не смог скрыть того обстоятельства, что экстерьер A7 Sportback сильно перекликается с дизайном Audi A8.

Новая Audi A7 2018 модельного года получит узкие светодиодные фары и чрезвычайно широкий "гриль" фальшрадиаторной решетки. Модель сделают заметно крупнее Audi A6, чтобы обеспечить больше места для задних пассажиров. A7 будет построена на модульный платформе MLB, также как и будущая А6. Применение платформы позволит снизить вес машины на 100 килограммов и уменьшить расход топлива. Базовыми моторами станут двухлитровые бензиновый TFSI и дизельный TDI. В топовых комплектациях А7 получит трехлитровый V6 дизель с двойным турбонаддувом и элктрическим нагнетателем. Его мощность, по предварительным данным, превысит 400 л. с.

Заметим, что моторы V8 больше не будут устанавливать на A6 и Audi A7 Sportback. Audi будет предлагать покупателям А7 2018 модельного года и плагин-гибриды с трехлитровым V6. Они будут комплектоваться как бензиновым, так и дизельным двигателями внутреннего сгорания. Самая слабая гибридная силовая установка будет выдавать 450 л. с., а наиболее мощная 600 лошадиных сил. С точки зрения внутреннего оборудования, новый Audi A7 Sportback предлагает мультимедийную систему с ультра тонкими OLED-монитором и возможностью раздельного "вещания" для водителя и переднего пассажира. Электроника машины будет обеспечивать управление жестами, голосом. Кроме того, с помощью видеокамер, радара, лазерных и ультразвуковых датчиков она сможет брать на себя управление машиной в определенных ситуациях. Это означает, что фирменная система автономного управления транспортными средствами Audi практически готова.

Следующее поколение A7 Sportback появится в 2018 году

Audi Audi A6


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх