Новости и события » Общество » На Днепропетровщине произошел взрыв, два человека погибли на месте

На Днепропетровщине произошел взрыв, два человека погибли на месте

На Днепропетровщине произошел взрыв, два человека погибли на месте

В ночь на 9 августа, в городе Каменское (бывший Днепродзержинск, Днепропетровская обл.) во дворе дома взорвался неустановленный экспертами предмет, в результате чего два человека погибли.

Взрыв произошел на открытой территории возле дома №8 по ул. Ивана Сирко, где-то примерно в час ночи. На данный момент экспертами не установлено, что это было за взрывное устройство и можно ли квалифицировать этот инцидент как целенаправленные действия с целью нанесения физического вреда человеку.

Сотрудники Нацполиции констатировали смерть двух людей, фамилии погибших и каким образом они связаны со взрывом не разглашаются, ведь ведется следствие. В Главном управлении Нацполиции Днепропетровской области никаких комментариев относительно инцидента не предоставляют.

Напомним, 4 августа во Львове (ул. Коломыйская) сработало взрывное устройство, находившееся в пакете с мусором, в жилой многоэтажке. Тяжелые ранения получил мужчина, который снимал одну из квартир этой многоэтажки.

На Днепропетровщине произошел взрыв, два человека погибли на месте


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх