Новости и события » Общество » Киевлянам предлагают рассрочку для погашения долга за коммуналку на выгодных условиях

Киевлянам предлагают рассрочку для погашения долга за коммуналку на выгодных условиях

Киевлянам предлагают рассрочку для погашения долга за коммуналку на выгодных условиях

Центр коммунального сервиса предоставляет возможность всем должникам, которые еще не реструктуризировали задолженность за жилищно-коммунальные услуги, получить возможность заключить договор рассрочки на особо выгодных условиях, а именно: на срок до 48 месяцев без уплаты первого взноса.

Для заключения договора необходимо обратиться с заявлением к бухгалтеру по начислениям в жилищно-эксплуатационную организацию.

«Для удобства киевлян концерн ввел электронную форму заявления для ускорения процедуры заключения договора реструктуризации задолженности. Это предложение действует для лиц, в отношении которых отсутствуют действующие судебные приказы или решения суда о взыскании задолженности. В случае, если гражданин не имеет возможности доступа к сети интернет, заявление на заключение договора рассрочки задолженности может быть представлено?? в бумажном виде путем вложения его в ящики любой из точек приема потребителей Центра коммунального сервиса», - отметила гендиректор ЦКС Валентина Дубовик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх