Новости и события » Культура » Дмитрий Маликов написал песню в поддержку олимпийской сборной России

Дмитрий Маликов написал песню в поддержку олимпийской сборной России

Дмитрий Маликов написал песню в поддержку олимпийской сборной России

Дмитрий Маликов, известный российский певец, любит выкладывать на своей странице в соцсети Instagram «домашнее» видео с исполнением своих новых песен. В этот раз он приятно удивил поклонников композицией в поддержку российских спортсменов на Играх Рио.

Артист написал несколько куплетов про будущие победы на Олимпиаде, антидопинговый комитет WADA и поддержку россиян: «Нас победы ждут, с нами вся страна...». Поклонники Маликова назвали произведение гимном фанатов олимпийской сборной России.

Подписчики аккаунта Дмитрия не поскупились на хорошие слова в адрес исполнителя: «здорово», «классно», «супер», «красавчик», «респект и уважуха». Некоторые даже предложили собраться на Красной площади в Москве и вместе, хором пропеть эту песню, чтобы поддержать российских спортсменов, которые представляют страну на Олимпиаде в Рио. Вот такая оригинальная идея посетила фанатов-патриотов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх