Новости и события » Спорт » Саша Обама работает в ресторане во время летних каникул

Саша Обама работает в ресторане во время летних каникул

Саша Обама работает в ресторане во время летних каникул

Вот это настоящая, а не показная скромность.

У американского президента Барака Обамы есть две дочери: Малия и Саша. Обычно они избегают появления в центре внимания, несмотря на то, что их родители - самые могущественные люди в мире.

И хотя обычно к детям первых американских политиков внимание очень пристальное, девочки Обамы ни разу не заставили своего папу краснеть за них.

Но вот новая история об одной из дочерей президента поразила буквально весь мир.

15-летняя Саша Обама отказалась от комфорта Белого дома и устроилась летом на подработку в местный, вашингтонский ресторан морепродуктов Nancy's on Martha's Vineyard.

Что она там делает? Ведет таблицу учета посетителей в Excel, стоит за кассовым аппаратом, а иногда даже помогает коллегам готовить обеды для клиентов.

На фотографиях, которые уже стали вирусными в интернете, видно, что Саша, как и все, носит корпоративную форму ресторана: синюю футболку и кепку.

Как рассказывала газета Boston Herald, на работе Саша появляется в сопровождении шести агентов секретной службы. Пока она отрабатывает свою 4-часовую рабочую смену, они ждут на улице.

"Она работала внизу, на кассе. Нам было интересно, что это за шестеро людей в костюмах, которые приходят к нам вместе с ней и помогают ей. Лишь со временем мы узнали, кто это вообще", - говорит один из сотрудников ресторана.

Почему именно это заведение выбрала Саша? Его владелец, Джо Моужаббер, друг семьи Обамы. Так что, как видите, без "связей" даже в Америке никуда;)

А что вы думаете по этому поводу? Показуха или скромность? Расскажите нам в комментариях!

Саша Обама работает в ресторане во время летних каникул

Саша Обама работает в ресторане во время летних каникул

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх