Новости и события » Спорт » Волочкова посвятила шпагат спортсменам Олимпиады-2016

Волочкова посвятила шпагат спортсменам Олимпиады-2016

Волочкова посвятила шпагат спортсменам Олимпиады-2016

Отечественная мастерица эпатажа Анастасия Волочкова продолжает делать все для того, чтобы общественность не забывала о ней. На этот раз балерина снова отличилась на все интернет-пространство своей знаменитой и уже привычной для всех растяжкой, однако теперь это не просто шпагат, а знак поддержки спортсменам, участвующим в Олимпиаде-2016.

Уточним, что Анастасия Волочкова побывала в Воронежской области. Здесь, на одном из стадионов знаменитость и сфотографировалась на футбольном поле, показав шпагат. Отметим, что балерина прибыла на стадион ночью и уговорила охрану впустить ее на поле. Более того, для Волочковой было включено специальное освещение, чтобы фотография получилась максимально качественной.

Стоит сказать, что Анастасия Волочкова приехала в Воронежскую область не ради того, чтобы в очередной раз похвастаться своей физической формой и показать шпагат. Изначально, балерина побывала в регионе, чтобы дать благотворительный концерт в Поворино. Звезда выступила в местном доме культуры и даже успела спеть вместе с ребятами из нескольких творческих групп.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх