Новости и события » Авто » Chery пробует продавать автомобили через «магазин на диване»

Chery пробует продавать автомобили через «магазин на диване»

Chery пробует продавать автомобили через «магазин на диване»

Китайская марка Chery решила попробовать новую схему продаж. 30 кроссоверов Tiggo 5 реализуют... через телемагазин. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Купить машины можно, включив «БУМ-ТВ» - кабельный канал «Ростелекома», начавший вещание в Москве и Санкт-Петербурге 1 августа. По словам представителей телеканала, ранее никто в России и Европе не организовывал продажу автомобилей в прямом эфире.

Автомобили предлагаются по цене на 100 000 рублей ниже, чем в салонах официальных дилеров (от 899 000 рублей). Это весьма выгодное предложение. Отчасти поэтому уже в первый день вещания было получено три заявки на машины.

Отметим, что практика продаж автомобилей через телемагазин действительно уникальна. А вот возможность заказать машину онлайн на сайте производителя и получить ее позднее в ближайшем дилерском центре предоставляют несколько марок.

Chery пробует продавать автомобили через «магазин на диване»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх