Новости и события » Авто » Июль поставил антирекорд на рынке России

Июль поставил антирекорд на рынке России

Июль поставил антирекорд на рынке России

В прошлом месяце россияне прибрели чуть более 109 тысяч новых автомобилей. Это на 14,5 процента ниже июля прошлого года. Среди лидирующих марок наибольший спад демонстрируют Mitsubishi, потерявшие 54% спроса. На такой же уровень «просели» продажи американского концерна General Motors. А японская Mazda потеряла четверть рынка от показателей прошлого года.

Но не для всех дилеров месяц оказался провальным. Так, компания Ford Sollers, занимающаяся реализацией автомобилей американской марки, прибавила сорок процентов к обороту.

По мнению экспертов, падение еще продолжится. Несмотря на то, что падение майского рынка на 16 процентов воспринялось как пик падения, эксперты считают, что спад продолжится.

Ford General Motors Mazda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх