Новости и события » Культура » Ольга Бузова снялась с мужем в откровенной фотосессии

Ольга Бузова снялась с мужем в откровенной фотосессии

Ольга Бузова снялась с мужем в откровенной фотосессии

Российская телеведущая Ольга Бузова, получившая широкую известность благодаря проекту «Дом-2» снялась в откровенной фотосессии для издания People Talk. Эта работа интересна тем, что в ней принял участие муж Бузовой, который также оказался в кадре.

Отметим, что для Ольги Бузовой фотосессии стали привычным занятием, так как телеведущая уже много раз фотографировалась для глянца, и для мужских популярных изданий в том числе. Однако нынешняя работа стала необычной для Бузовой, ведь она фотографировалась вместе со своим мужем. Более того, Ольга согласилась полностью обнажить верхнюю часть своего тела, но при этом, отказалась показать себя спереди, и, вместо этого поворачивалась к фотографам спиной.

Бузову и ее супруга Дмитрия запечатлели в постели, как идеальную семейную пару, и обоим не пришлось играть, ведь у них все в порядке в отношениях и они вели себя искренне перед камерой. Уточним, что выпуск журнала People Talk с пикантными фотографиями телеведущей и ее мужа уже вышел в продажу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх