Новости и события » Культура » "Яндекс.Музыка" назвала топ-10 самых популярных песен в июле

"Яндекс.Музыка" назвала топ-10 самых популярных песен в июле

"Яндекс.Музыка" назвала топ-10 самых популярных песен в июле

Пресс-служба компании «Яндекс» сообщает, какие песни в разделе «Яндекс. Музыка» попали в топ в июле. Самыми популярными были те композиции, которые пользователи слушали чаще всего.

Первое место в топе заняла песня молдавского проекта Carla's Dreams - Sub Pielea Mea. Никогда ранее она не подала в десятку лучших. Второго места добилась британская группа Coldplay за свою композицию Hymn for the Weekend. Она стойко держится на этой позиции с июня. Бывшая в июне самой популярной песня Faded опустилась на шесть позиций. Стоит отметить, что в июльском списке десятки лучших песен нет ни одного российского исполнителя. Лишь 13 место занял Егор Крид со своей композицией «Мне нравится». Однако в прошлом месяце слушатели отдавали предпочтение иностранным исполнителям.

После популярности, которую набрало видео Джанлуки Вакки с треком Рики Мартина, количество поклонников творчества этого исполнителя увеличилось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх