Новости и события » Спорт » Стали известны победители Кубка Покровска (Красноармейска) по футболу

Стали известны победители Кубка Покровска (Красноармейска) по футболу

Стали известны победители Кубка Покровска (Красноармейска) по футболу

3 августа на стадионе города Родинское в полуфинале кубка города по футболу встретились обладатели кубка 2015 года команда «Титан» из Белицкого и серебряный призер Чемпионата Донецкой области 2015 года команда «Шахтер» ГП «УК «Краснолиманская»

Гости построили свою игру от обороны, при возможности опасно контратакуя, и имели несколько так и не реализованных голевых моментов.

Футболисты «Шахтера» больше владели мячом, который четыре раза побывал в сетке ворот соперника. Дублем отличился Александр Чех. По одному голу на счету Евгения Костюка и Артема Гайдаша.

Второй полуфинал состоялся 4 августа на стадионе «Юность» с участием футбольных коллективов «Авангард» и «Дрим-Тим».

По ходу игры футболисты «Авангарда» имели голевые моменты у ворот соперника, но четкая игра в обороне и уверенная игра вратаря «Дрим-Тима» не дали реализовать их в забитые мячи.

В целом, игру контролировали футболисты «Дрим-Тима», забив в ворота «Авангарда» четыре гола. Два мяча на счету Дмитрия Куропятника, по одному - у Ивана Фалько и Виталия Одинцова.

Финальный матч между командами «Дрим-Тим» и «Шахтер» пройдет 28 августа на стадионе «Юность». Начало - в 15.00.

Приглашаем болельщиков поддержать любимые команды!

И. Н. Останин, исполнительный директор городской федерации футбола


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх