Новости и события » Общество » Ребенок нашел свою маму, увидев ролик You-Tube Брука Робертса

Ребенок нашел свою маму, увидев ролик You-Tube Брука Робертса

Ребенок нашел свою маму, увидев ролик You-Tube Брука Робертса

Брук Робертс, известный благодаря своим социальным экспериментам YouTube, помог малышу найти свою бездомную мать. На одном из видео блоггера мальчик заметил пропавшую.

На одном из видео блоггера был запечатлен целый день из его жизни. В этот день Робертс решил отправиться в неблагополучный район, чтобы накормить бездомных едой и дать им самые необходимые вещи. Эван Ольсен заметил свою маму, когда смотрел это видео. Джейм Гарлингхаус, не имея средств к проживанию, тоже взяла пакет из рук Брука. Мать мальчика пропала в ноябре. Ранее у нее диагностировали психические расстройства, также она пыталась преодолеть серьезную зависимость. Эван написал письмо блоггеру с просьбой указать район, в котором тот побывал.

Также он поблагодарил Робертса. Отец ребенка также был счастлив, ему с трудом удавалось поверить, что он может найти жену благодаря видео блоггера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх