Новости и события » Общество » В Харькове полицейский задержал троих мужчин - за стрельбу

В Харькове полицейский задержал троих мужчин - за стрельбу

В Харькове полицейский задержал троих мужчин - за стрельбу

Патрульный полицейский остановил действия трех мужчин, устроивших стрельбу во дворе жилого дома: предупредительным выстрелом он уложил их на асфальт в ожидании подмоги.

Об этом корреспонденту Укринформа рассказали в отделе коммуникаций полицейского главка в Харьковской области.

"Сообщение о стрельбе во дворе поступило в Московский райотдел полиции накануне вечером. Сотрудник батальона патрульной службы полиции особого назначения "Харьков", возвращаясь домой, услышал выстрелы и увидел троих парней. Один из них направлял пистолет в сторону дома. Правоохранитель для подачи сигнала тревоги сделал предупреждающий выстрел вверх из средства для отстрела резиновых пуль и вызвал подмогу. Через некоторое время на место происшествия прибыл велопатруль и следственно-оперативная группа", - отметили в отделе.

Установлено, добавили в отделе, что парни в возрасте 25, 31 и 33 лет - жители Харькова.

"С места происшествия изъят стартовый пистолет. Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений. Проводится проверка", - добавили в отделе.

Как сообщили в патрульной полиции города, прибывшие на место события велопатрульные увидели троих мужчин, которые лежали на асфальте лицом вниз, а полицейский пояснял, что задержал их из-за стрельбы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх