Новости и события » Происшествия » В Петрозаводске прокуратура признала виновным администратора клуба, откусившего посетителю ухо

В Петрозаводске прокуратура признала виновным администратора клуба, откусившего посетителю ухо

В Петрозаводске прокуратура признала виновным администратора клуба, откусившего посетителю ухо

В Петрозаводске, центре Карелии, прокуратура признала виновным гражданина, который работая в ночном клубе администратором, откусил ухо посетителю. Следователи передали дело в городской суд.

З5 - летний житель Петрозаводска обвиняется в причинении тяжелого вреда здоровью человека, согласно статье 111 КК РФ. За такое преступление ему «свети» до 8 лет тюремного заключения.

По данным прокуратуры, между мужчиной, которой в 2015 году работал администратором в зале ночного клуба, произошла ссора. Потом она переросла в драку, в которой сотрудник заведения откусил посетителю часть уха. Это привело к боли и увечьям на лице потерпевшего.

Мужчина сейчас находится под стражей, ранее он имел уже две судимости за телесные повреждения, продажу оружия, хулиганство, убийство, а также отбывал наказание в месте лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх