Новости и события » Общество » В рамках летней акции от "Лото-Забава" разыграно 1 млн 200 тыс. грн

В рамках летней акции от "Лото-Забава" разыграно 1 млн 200 тыс. грн

В рамках летней акции от "Лото-Забава" разыграно 1 млн 200 тыс. грн

В течение последних 10 тиражей в рамках проведения летней акции "Морской круиз" от "Лото-Забава" поклонниками популярной семейной лотереи в Украине были выиграны дополнительные 1,2 млн. гривен. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает

Так 7 августа очередной главный приз летней акции нашел своего владельца. Им оказался игрок, который приобрел выигрышный лотерейный билет №0286431 в киоске "М. С. Л.", что находится в Запорожье на улице Анголенко, 7. Денежный приз победителя составил 120 000 гривен.

Этот выигрыш стал уже десятым за все время проведения летней акции. Впереди еще 3 тиражи, во время которых будет разыграно дополнительные 360 тыс. гривен.

Увидеть счастливого игрока из Запорожья можно будет уже в ближайшее воскресенье 14 августа в прямом эфире "Лото-Забава", который стартует в 9:00 на одном из телеканалов.

По правилам проведения летней акции "Морской круиз", каждый из победителей для получения выигрыша должно присутствовать в студии на торжественной церемонии вручения сертификата на 120 тыс. гривен.

Впереди игроков ждут всего 3 акционные тиражи, в течение которых Украинцы могут выиграть дополнительные 360000 гривен. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо купить 3 или более билетов лотереи "Лото-Забава" одной покупкой и зарегистрировать дополнительные комбинации, которые обязательно будут опубликованы в каждом билете. Чтобы номер телефона игрока попал в базу претендентов акционного розыгрыша, необходимо дополнительные игровые комбинации прислать с помощью смс на номер 330 *. Каждую комбинацию необходимо присылать отдельным смс-сообщением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх